Могут ли проживающие дочь, жена и я быть выселены из неприватизированной квартиры матерью, которая является законным нанимателем? Как будет распределена квартира после смерти матери?

• г. Марьина Горка

Мы вчетвером (я, жена, дочь и мать) проживаем в двухкомнатной неприватизированной квартире. Подскажите, может ли мать (на нее оформлен договор найма) выселить меня и супругу через суд без нашего согласия? Кому достанется квартира после ее смерти?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Нет, не может выселить