Наследование неприватизированной муниципальной квартиры - кто получит право собственности?

• г. Набережные Челны

Наниматель неприватизированной квартиры умер. В муниципальной квартире сегодня живут жена, дочь и внучка. Кому достанется квартира?

Ответы на вопрос (1):

Жена, дочь и внучка могут проживать там, как и проживали. Нанимателем может стать любой совершеннолетний член семьи или все члены семьи. Они вправе приватизировать квартиру.