Встреча с гражданином Таджикистана - отказ от кредита, поиск по фото и факты о его местожительстве

• г. Москва

Познакомилась с мужчиной гражданин таджикистана попросил взять взять кредит на открытие торговой палатки я родилась 5 банках кредит довериность я с него не взяла имя его настоящее я не называл себя. Другим именем помню фамилия приблизительно знаю. Год рождения знаю но у меня есть его фото я могу в розыск. Подать

по фото знаю что живет в Москве.

Ответы на вопрос (1):

В полицию подайте заявление.