Можно ли получить материнский капитал при наличии вид на жительство и ожидании получения гражданства

• г. Грайворон

Мне рожать в сентябре второго ребенка, муж гражданин России, меньший сын тоже. А у меня вид нажительство, а гражданство получу только в октябре. Пологаеться ли мне материнский капитал?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Только после получения Вами гражданства России