Задержка по кредиту и оформление дарственной - последствия для имущества и возможные решения

• г. Воткинск

У меня имеется задолженность по кредиту, дело которого приостановленно органами полиции. Дедушка собирается оформить на меня дарственную на дом и зем. участок, что в этом случае произойдет с моим приобретенным имуществом, смогут ли забрать дом? и как exit решить данную проблему.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если это Ваше единственное жилье - не смогут

Не надо в таком случае на вас оформлять дарственную Потому что при вашем долге на это имущество обратят взыскание Ищите иные варианты

Слишком мало информации в вопросе, чтоб сказать, как решить проблему и не понятно почему кредитом занималась полиция...