Как разрешить конфликт с соседкой, жалующейся на шум, который не был фактически зафиксирован?

• г. Омск

Я сдаю квартиру по суткам. Соседка через стенку жалуется участковому якобы на шум. Люди шумели на праздник. По факту установлено не было этого. Как успокоить эту проблему?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Попробуйте договориться с ней.

По факту никто не вызвал правоохранительные органы. Она так может каждый день жаловаться.

Здравствуйте! Не обращайте внимания, ничего Вам не сделает ни соседка, ни участковый