Проблемы с приставами - Как защититься от выселения из общежития?

• г. Новосибирск

Мне 52 г. В 1994 г. получил от НИИ комнату в общежитии с ордером. После окончания контракта в 2002 менял работы, долг за общагу накопил до 90 т.р.

На суд опоздал, обещали прислать решение о выселении и тогда, мол, могу подать апелляцию.

Вместо решения дождался приставов. Обещали прийти во 2-й раз, чтобы я просил отсрочку.

Не пришли. Соседей сверху общаги начали выселять. Сейчас зима, идти с женой некуда.

Посоветуйте, пожалуйста, как быть, если завтра придут и вышвыривать начнут?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы - в таком случае уже ничего не сможете сделать.