Возможно ли постоянную регистрацию в ГАИ без постоянной регистрации транспортного средства?

• г. Нижневартовск

Возможно ли поставить на постоянный учет в гаи транспортное средство имея только временную регистацию? Постоянной регистрации у меня нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, можете и пр временной регистрации.

Здравствуйте! По временной регистрации только на временный учёт поставить можно