Что делать чтобы работодатель выплатил эту премию?

• г. Москва

Работодатель отказывается выплачивать премию, которая была начислена до подачи заявления об моем увольнении. Приказ о примировании и справка 2 НДФЛ с указаной суммой у меня на руках, но фактической выплаты не было. Что делать чтобы работодатель выплатил эту премию?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга, на основании ст. 122 ГПК РФ подавайте заявление о вынесении судебного приказа. К заявлению обязательно приложите приказ о премировании