Отказ по гарантии из-за влаги - как решить проблему с отклеенным экраном телефона?

• г. Саратов

Сдавала телефонпо гарантии в сервисный центр (отошел экран с двух сторон от корпуса). При получении изделия обратно получила заключен е специалиста, в котором сказано, что мне отказали в ремонте по гарантии, т.к. внутрь попала влага. Я согласна не устранять эти точки на экране. Но почему отказали в том, что отклееный экран это в первую некачественная заводская сборка. Этот дефект по гарантии устранен не был. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Отдайте на независимую экспертизу потом претензию.