Обвинение в краже 5000 рублей, несмотря на отсутствие свидетелей и опровержение заявления, может сопровождаться правовыми последствиями

• г. Иркутск

Меня обвиняют в краже 5000 р которые я не брал! Никто этого не видел и были ли деньги в тот момент не факт! Написали на меня заявление в полицию! Я в своё время написал заявление на клевету! Так как я их не брал! Что мне грозит за это?

Ответы на вопрос (1):

НЕ брали - НЕ ПРИЗНАВАЙТЕ.

НИЧЕГО НЕ ГРОЗИТ.

УДАЧИ ВАМ