Приобрела в магазине туфли, после первой носки обнаружила, что они очень сильно окрашивают кожу ног, могу ли я сдать их обратно?

• г. Самара

Приобрела в магазине туфли, после первой носки обнаружила, что они очень сильбно окрашавают кожу ног, могу ли я сдать их обратно?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья.

Вы имеете право сдать туфли обратно. Если магазином вам будет отказано в просьбе, обращайтесь к услугам эксперта, который подтвердит дефект, после этого с заключением эксперта и исковым заявлением можете обратиться в суд. В сумму иска включите и расходы на экспертизу.

С увжением, Старовойтов А..