Если нет, мои дальнейшие действия.

• г. Тольятти

При наличии свидетельства на землю, выданного в 1993 году и кадастрового паспорта, который получим в июне 2008 года на дачный участок можно совершить сделку купли-продажи дачного участка? Если да, то как. Если нет, мои дальнейшие действия.

Ответы на вопрос (1):

Если земельный участок принадлежит Вам по праву собственности, то Вы вправе распоряжаться им по своему усмотрению, в том числе продать, подарить, сдать в аренду и пр.