Как вернуть товар и получить возмещение денег, если суд отказывает из-за намерения открыть ИП?

• г. Краснодар

Последний бесплатный вопрос: товар приобретался для продажи, готовились документы для открытия ИП, когда товар был получен-оказался не таким как заявлено по фото, покупка через интернет, я передумала открывать ИП и хочу данный товар вернуть и за него прошу вернуть уплаченную сумму по закону о защите прав потребителей, суд в иске отказывает ссылаясь на то, что я приобретала товар не для личных нужд, очень нужна грамотная консультация в таком деле, но уже больше 2 х месяцев никто не ответит на мой вопрос что мне делать с этими побрякушками. Гарантирую отзыв и благодарность.

Ответы на вопрос (1):

Меняйте основание иска.