Несколько месяцев не получаю зарплату в государственной поликлинике - как решить проблему и где обратиться?

• г. Балашиха

У меня такой вопрос: несколько месяцев не выплачивают заработную плату, работаю в государственной поликлинике программистом, врачам платят исправно, что мне делать и куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Нужно писать жалобу.

Можно обратиться с жалобой в прокуратуру. Взыскать задолженность можно в судебном порядке с начислением процентов за пользование чужими денежными средствами. Готова помочь.