Возможно ли отменить дарение квартиры и получить долю в доме через суд - анализ исковой давности и выполнения обязательств по материнскому капиталу

• г. Ульяновск

Дом строился с ипольз. Матер. Капитала, затем был подарен детям и бабушке, жене была за долю в доме подарена 2 к.кварт, она написала расписку что обязательства по матер. Капиталу перед ней выполнены, теперь собирается получить долю в доме через суд. Сможет ли она получить долю и смогу ли я отменить договор дарения ей квартиры и какова исковая давность?

Ответы на вопрос (1):

Ответ на ваш вопрос без изучения всех Документов невозможен.