Как вернуть невыплаченную зарплату после увольнения с неофициальной работы - советы и действия

• г. Самара

Работала неофициально, около месяца назад ушла с работы, в день получения зарплаты пришла за получением, мне ее не выдали сославшись на то что нужно отработать две недели, доказать что я работала на этой работе в принципе ничем не могу, кроме свидетелей, т.е сотрудников работавших там и клиентов!

Что мне делать что бы вернуть мною заработанные деньги, и что для этого нужно, куда обращаться, и что делать в первую очередь!? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Иск в суд об установлении факта трудовых отношений, взыскании зарплаты.

УДАЧИ ВАМ