Утерян ли право на возврат денег при разбитом стекле планшета или можно требовать компенсацию из-за проблем с зарядкой?

• г. Орёл

Два месяца назад мой планшет два раза ремонтировали, так как не держится зарядка. После второго ремонта планшет отработал месяц и сейчас опять быстро разряжается. Хотела вернуть в магазин, но в этот день ребенок разбил стекло на планшете. Причем в выключенном состоянии разбитие стекла не видно. Можно ли требовать возврат денег в связи с тем что он разряжается или разбитое стекло лишает права на возврат денег?

Ответы на вопрос (1):

Теперь уже не можете.