Проблема с планшетом - стекло экрана отходит, что делать?

• г. Тамбов

Купила планшет и в тот же день вечером заметила, что стекло экрана с одной стороны отходит. Щель. Могу я требовать замены планшета или возврата денег на следующий день после покупки? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вам продали некачественный товар, то согласно ст. 18 Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1 в течение 15-ти дней с момента покупки товара, вы вправе: потребовать вернуть уплаченную за товар цену либо заменить товар этой же марки.