Двойное налогообложение при работе в КФХ и ИП - что нужно знать?

• г. Городовиковск

Мой муж платил в ПФ нолог как глава КФХ, затем открыл ИП истал плотить еще такой же налог. Это правильно? Это не двойное налогообложение?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток,Валентина!Да,это двойное налогообложение.

Для подсказки смотрите Постановление ФАС Уральского округа 31 октября 2012 г. Постановление по делу № А60-7424/2012 о двойном обложении страховыми взносами в ПФ.