Оформление выплаты прибыли КФХ и платежей по НДФЛ - правила и процедуры

• г. Ульяновск

КФХ зарегистрировано в 2009 году состоит из 2 человек один ИП глава КФХ, система налогобложения ЕСХН получили прибыль, заплатили налог 6%,оставшуюся сумму сняли со счета и разделили пополам. Так как согласно соглашения каждый имеет право на 50 % прибыли КФХ, нужно ли каждому платить НДФЛ с этих сумм и как это правильно и законно оформить.

Ответы на вопрос (2):

предприниматель точно не будет платить подоходный

А как быть со вторым членом КФХ