Тех. Паспорт на квартиру оформлен на прежнего хозяина, сейчас хотим квартиру срочно продать, как долго ждать переоформления!?

• г. Сегежа

Тех. Паспорт на квартиру оформлен на прежнего хозяина, сейчас хотим квартиру срочно продать, как долго ждать переоформления!?

Ответы на вопрос (1):

До 20 дней как правило. Можете ускорить, написав заявление и заплатить за срочность.