Планируется расселение нашего дома в связи с дорожной развязкой - возможные варианты и вопрос о соседке.

• г. Санкт-Петербург

Прошел слух, что наш дом будут расселять, так как он мешает дорожной развязке. У нас в долевой собственности имеется двухкомнатная квартира, принадлежащая в разных долях мне, мужу, свекрови, чужому человеку. У нас есть 2-е несовершеннолетних детей. Подскажите как будет происходить расселение? Есть ли шанс, что соседку отселят от нас?

Ответы на вопрос (1):

При сносе дома с собственниками будет заключен договор, в котором нужно решать вопросы расселения разных семей.