Влияет ли оформление дома на имя мужа на перерасчет алиментов?

• г. Калуга

Если мой муж оформляет на свое имя дом, полученный в наследство. При этом он платит установленную судом сумму, так как нигде не работает. Но в том году был какой-то пересчет и у неговозник долг на крупную сумму, потребовали справку с места работы. Не повлияет ли наличие собственности на расчет или какой-либо перерасчет алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Наличие собствености не может влиять на размер алиментов, т.к. они устанавливаются или в долевом отношении к заработку или в твердой денежной сумме ежемесячно.

С уважением