Обстоятельства несогласия о месте жительства детей - возможность забрать детей к себе и каким образом это сделать?

• г. Ростов-на-Дону

Есть соглашение о том, что место жительство детей с отцом. Он вынудил подписать. И сейчас идет дело о его аннулировании. Дети, когда находятся со мной, то уезжать обратно не хотят. Плачут и кричат (младшей 4 г) . Старшая держится (9 лет) но попадая туда, начинает болеть. Можно ли учитывая эти обстоятельства забрать детей к себе или куда обратиться, чтоб учли эти моменты (то детям плохо). В школу и сад я устрою в своем районе. Муж по хорошему решить никак не хочет.

Ответы на вопрос (4):

Теперь Вы подавайте в суд на определении места жительства детей и просите суд, чтоб допросили в суде детей, которые подтвердят, что жить хотят с матерью.