Суд вынес решение о взыскании с меня в пользу банка 100000 р,что сделать чтобы получить отсрочку или рассрочку?

• г. Кировск

Ответы на вопрос (2):

обратитесь с ходатайством об отсрочке (рассрочке) исполнения решения суда. потребуется помощь, обращайтесь

Это лучший ответ

Здравствуйте, для того чтобы вам предоставили рассрочку или отсрочку исполнения решения суда вам необходимо обратиться с заявлением в суд, который вынес решение суда, о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения решения. Данное заявление госпошлиной не облагается.