Скажите, пожалуйста, неповлияет ли кредит при выезде на отдых за границу?

• г. Казань

Хочу оформить кредит на преобретение техники. Скажите, пожалуйста, неповлияет ли кредит при выезде на отдых за границу? С нетерпением жду ответа. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Будете вовремя погашать - не повлияет. Возникнет спор - повлияет. ВНИМАТЕЛЬНО и ВДУМЧЕВО читайте условия договора и правильно рассчитывайте свои силы. Всегда исходите из того, что отдавать придется процентов на 20-30 больше чем предполагалось исходя из рекламы.

С уважением,

Александров Е.Н.

нет никак не повлияет, ограничение на выезд может быть только на основании суда.