В 2010 году у меня был суд по статья 228 часть 1,наказание в виде штрафа 15000 рублей, могу ли я служить в вс рф.

• г. Владивосток

В 2010 году у меня был суд мпо статья 228 часть 1,наказание в виде штрафа 15000 рублей, могу ли я служить в вс рф.

Ответы на вопрос (2):

Не можете так как есть судимость

В Вашем случае судимость уже погашена, а значит имеете право на службу по контракту.