Проблема при оформлении пенсии - Отсутствие документов подтверждающих 2-годичный период работы

• г. Бугуруслан

Жена оформляет пенсию. 2 года не защитывают, запись в трудовой есть а справки подтверждающей это период нет, потому что документы в архив не передавались. Получается что такой организации не существовало. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Игорь, Вам следует решать вопрос путем привлечения свидетелей. Если ПФР продолжит уклоняться, то следует обращаться в суд с соответствующим иском.