Вопрос о возможности расторжения договора о покупке шубы в кредит из-за наличия перхоти и моли

• г. Ахтубинск

Я купила шубу в магазине в кредит. В тот же день обнаружила в ней типа перхоти, а на следующий день личинку моли. Могу ли я расторгнуть договор с магазином и банком?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обращайтесь в магазин с письменной претензией о расторжении договора и возврате денег.

Согласно ст. 18 Закона РФ "О защите прав потребителей", Ваши требования подлежат удовлетворению.

Если откажут в претензии, обращайтесь в суд, взыщите ещё и компенсацию морального вреда.