Пожар в нестрахованном магазине - ущерб 800 000 руб. и вопросы о наличии товара перед пожаром и последствиях для владельца

• г. Зеленодольск

Сгорел магазин. Ущерб от товара составил 800 000 руб. Магазин не застрахован. Пожарники говорят короткое замыкание. В принципе сгорели только две стеллажи, а ущерб 800 000 руб. Скажите пожалуйста есть ли какая нибудь возможность теперь, доказать, что там данного товара не было до пожара и будут ли какие либо последствия для владельца магазина от полиции и пожарников?

Ответы на вопрос (1):

Последствий со стороны полиции и пожарных не будет.То что данного товара не было вы никак не докажите