Вопрос касательно обращения в суд или прокуратуру в связи с отсутствием включения в реестр выплат АСВ

• г. Волжский

АСВ не нашло оснований для включения меня в реестр выплат, пишут, что я вправе обратиться в суд. Я бы хотела узнать, куда точно обратиться-в суд или в прокуратуру?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можно и в прокуратуру, и в суд одновременно обратиться

Обращаться конечно нужно в суд Только на основании решения суда вас включат в реестр