Как исправить ошибки в техническом паспорте и исключить площадь лоджии, чтобы избежать лишней оплаты за отопление

• г. Саратов

При оформлении квартиры в тех паспорт внесли не верные сведения о площади квартиры, было указано что лоджия отапливаемая. Соответственно в отопительный период взимается лишняя оплата за отопление лоджии. Как внести изменения в тех паспорт исключив площадь лоджии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обжалуйте в суде действия органов технической инвентаризации. Требуйте указания действительной площади жилого помещения, без учета лоджии.