Квартира куплена в ноябре 2014 г. как оформить возврат 13% за 2014 г. и оформить возврат ежемесячного возврата 13%.

• г. Копейск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Для вычета необходимо предоставить в налоговую инспекцию следующие документы( согласно Письму ФНС от 12 августа 2013 г. N АС-4-11/14599@):

- при приобретении квартиры, комнаты, доли (долей) в них или прав на квартиру, комнату в строящемся доме - договор о приобретении квартиры, комнаты, доли (долей) в них или прав на квартиру, комнату в строящемся доме, акт о передаче квартиры, комнаты, доли (долей) в них налогоплательщику или документы, подтверждающие право собственности на квартиру, комнату или долю (доли) в них;