Как передать право наследование и избежать отчуждения имущества в пользу государства?

• г. Екатеринбург

Ситуация в кратце: после смерти моего отца, прошло более 15 лет за это время я пытался вставать на очередь, чтоб получить жилье. На данный момент я востановил срок на право принятия наследства, но в наследство перешла только земля и меня поставили на очередь, льготную очередь со всей своей семьей. Могу ли я передать свое право наследование куда либо, чтоб оно не отошло в государство, потому как претендентов больше нет и получить квартиру от государства.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Увы - не можете

Наследство на землю не означает , что Вы перестали быть нуждающимся в жилье . К чему такие крайности . оформляйте спокойно никто вас с очереди на получение жилья не исключит