Как получить наследство, отошедшее в государственную собственность после 18 лет без претендентов

• г. Лесной

Если ни кто ни всутупал в наследство и не писал отказа от наследства прошло 18 лет, как можно получить это наследство,

Если ни кто ни всутупал в наследство и не писал отказа от наследства прошло 18 лет, как можно получить это наследство, узнать о нем. когда и как оно отошло государству наследство земля.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы, прошло много времени, если конечно наследство не было принято фактически.