Какие доказательства супружеской измены я должна предоставить в суд.

• г. Казань

Ответы на вопрос (4):

Для чего вам это нужно? есть брачный договор?

Отрезанный скальп любовницы , отрезанный мужской орган мужа, личное признание обоих....ну и т.д.

За супружескую измену у нас не наказывают. И для чего Вам такие доказательства нужны, мне не понятно. Суд, даже не будет слушать Вашу душещипательную историю про это.

Если вопрос заключается в расторжении брака и доказывании причины, то беспокоится незачем...Вы можете просто указать, что не сошлись характером и всё.