Изменение формы собственности и наименования предприятия начиная с 01.01.2015 года и изменение преамбулы договора - вопросы по замене наименования и печати в разделе Подписи сторон.

• г. Люберцы

С 01.01.2015 предприятием года изменены форма собственности и наименование, были «МУЗ», стали «ГБУЗ». Доп. Соглашением изменена преамбула договора.

Подскажите, в разделе «Подписи сторон» поставила новое наименование предприятия и новую печать. Это правильно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Да,все верно.