Как узнать, превышает ли наш доход минимум для получения матпомощи на лечение ребенка?

• г. Барнаул

Мы подали заявление о матпомощи на лечение ребенка. Доход в семье из трех человек только пенсия ребенка-инвалида. Нам сказали, что если доход будет превышать минимум, то нам откажут. Как узнать превышает наш доход минимум или нет?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас взрослые лица не работают без уважительных причин, то вам также откажут.