Задолженность перед Уральским банком - отзыв договора из МБА Финансы, что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Скажи пожалуйста как мне быть. У меня оброзовалась задолженность перед уральским ьанком. Они сначало отдали мой договор в м.б.а финансы. Через месяц отозвали назад. Что это озночает и что делать. Нахожусь в дикрете двое детей. Квартира в долевой собственности и в ней прописаны дети.

Ответы на вопрос (1):

напишите в банк условие на отсрочку платежей в связи с декретом (либо рассрочку). Квартиру у вас не отберут, не переживайте