Как приватизировать комнату в общежитии, ранее прописанную несовершеннолетними детьми - нужны ли справки и что делать?

• г. Ульяновск

Мы с братом хотим приватизировать комнату в общежитии. Ранее там были прописаны моя несовершеннолетняя дочь и несовершеннолетняя дочь моего брата. 2 месяца назад мы их выписали из этой комнаты. Скажите пожалуйста будут ли входить дети в приватизацию? И нудно ли брать справку с опеки?

Ответы на вопрос (1):

ВЫ их уже выписали, чего уж теперь в опеку. Если бы они были прописаны, тогда без опеки никак. А включать надо бы.