Несчастный случай в аэропорту Красноярска вызывает вопрос о безопасности и ответственности персонала

• г. Красноярск

В аэропорту г.Красноярска 11.12.2014 моя мама, спускаясь с трапа самолета, зацепилась ногой за неровность поверхности трапа (чуть выше середины) и куборем покатилась по нему до самого асфальта. Никто из сотрудников аэропорта не соизволил оказать помощь, но пояснили, что тут часто запинаются сами сотрудники. В итоге - перелом таранной кости левой ноги. В гипсе уже 31 день. Работа у моей мамы тяжелая (цех) ,долго не сможет приступить к работе, т.к. трудно опираться на ногу, но нужно много ходить.

Вопрос: есть ли смысл обращаться в соответствующие органы, чтобы подобных случаев не повторялось.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Конечно! Вообще, с перевозчика нужно в судебном порядке взыскивать возмещение вреда здоровью и компенсацию морального вреда

Есть смысл в данной ситуации обращаться в суд с иском о возмещении вреда здоровью. По всем вопросам вы можете обратиться по тел. 2970922