Как оформить прирезку 3 сотки к существующим 17 соткам в собственности если на ту и другую землю есть кадастровый номер.

• г. Пермь

Как оформить прирезку 3 сотки к существующим 17 соткам в собственности если на ту и другую землю есть кадастровый номер.

Ответы на вопрос (1):

Вызывайте кадастрового инженера. Это слияние земельных участков. После получения документов, регистрируйте в Росреестре.