Статья ЗПП, на которую необходимо сослаться при взыскании неустойки за нарушение сроков поставки комплектующих к мебели

• г. Москва

На какую статью ЗПП необходимо сослаться при взыскании неустойки за нарушение сроков поставки комплектующих к мебели, вследствие чего мебель не собрана в полном объёме. При сборке 20.12.2014 г. корпусной мебели обнаружилась недостача фурнитуры. По сегодняшнее число 12.01.2015 г. фурнитура не доставлена, мебель в полусобранном состоянии без возможности пользования ею.

Ответы на вопрос (1):

На статью договора поставки, предусматривающую размер неустойки и порядок ее взыскания.