Подделанная доверенность и упущенные ключи - как восстановить права на свой автомобиль юридически

• г. Казань

Брат подделал мою подпись на доверенность по управлению транспортным средством принадлежащим мне на правах собственности. Он не возвращает мне ключи и документы, и сам распоряжается автомобилем! Как юридически грамотно вернуть себе машину?

Ответы на вопрос (2):

1. аннулировать доверенность

2. заявить об угоне

1. Заявить об угоне в РОВД.

2.предъявить иск в суд об истрбовании имущества из чужого незаконного владения.

1-й вариан более эффективен по срокам, 2-ой- юридически правильнее.

С уважением.