Моя бабушка хочет сделать дарственную на свою квартиру, какие документы надо, и к кому обратиться.

• г. Нижневартовск

Моя бабушка хочет сделать дарственную на свою квартиру, какие документы надо, и к кому обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Нужно составить договор, приложить правоустанавливающие документы на квартиру, оплатить пошлину за регистрацию и сдать договор в УФРС. При этом присутствуют обе стороны - даритель и одаряемый