Требуется медицинская справка при замене водительского удостоверения в регионе без прописки и временной регистрации?

• г. Воркута

При замене вод. удостоверния (истекает срок) в регионе где нет прописки и временной регистрации. Необходима мед. справка, можно ли ее оформить в этом же ригионе не имеея прописки и временной регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Нет справку вы можете получить в любой поликлиники, имеющей лицензию на медосмотр. Но вам понадобится справки от нарколога и психиатра по месту жительства.