Мигранту из Казахстана захватились в РФ без оснований пребывания - как решить проблему?

• г. Казань

Гр.казахстана находился в РФ на основании трудового договора заключенным на год, работодатель исчез на звонки не отвечает договор на руки не получил. Хотел подать документына Рвп, но получается оснований пребывания в РФ нет, что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Регистрацию в УФМС при заключении трудового договора продлевали?