О работе на дому парикмахером и возможности оформления ИП - налоговые и другие возможные проблемы

• г. Армавир

Хочу начать работать на дому парикмахером, но оформлять ип, можно это как то сделать или не стоит? И будут ли какие то проблемы с налоговой? Просьбам ответить понятным языком, а не только юридическим. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! ИП можно зарегистрировать. ИП регистрируется в налоговой по месту регистрации. Если официально зарегистрируетесь, будете своевременно платить налоги и взносы в ПФ, то никаких проблем с налоговой не будет.