Как работать парикмахером дома без ИП, не нарушая законодательство и избегая проблем с налоговой

• г. Армавир

Хочу начать работать парикмахером дома, но не хочу оформлять ИП (нет пока возможности платить налоги), будут ли у меня из-за этого проблемы с налоговой? И что в данном случаи делать? Просьба ответить понятным, не только юридическим языком. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Проблемы могут быть.

Публично советовать нарушать закон не могу. Могу только предупредить об административной ответственности по ч. 1 ст. 14.1 КоАП РФ - штраф от 500 до 2000 рублей за незаконную предпринимательскую деятельность. По налогам разговор отдельный и лучше приватно. Пишите в личку. Удачи.